Беременность или что то по хуже?

Спрашивает: Иринenok
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста если сможете. Мой МЦ 30 дней, последние М были 20.12.14-26.12.14, а 2.01.15 был прерванный ПА, вот 7,8 числа у меня тошнота, головокружение, ужасная головная боль, а 9,10 такое ощущение как колики в низу живота, когда в полном покое, когда же начинаю двигаться начинает сильно тянуть как перед месячными. Еще хожу кушать через каждые пол часа, а если не кушаю, на голод начинает тошнить. Месячные в этот месяц должны прийти 19.01.2015. Подскажите что делать, с этим можно подождать, или нужно бежать в больницу? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 21:07
Здравствуйте! Ирина, с чем "с этим" Вы собираетесь ждать? У Вас симптомы все из разной области и для разных врачей. А на 5 день после ПА симптомов беременности нет