Возможна ли беременность, тест 1 полоска, тошнота

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,22 мая мазнули как типа месячных, 23 мая они начались, начало тошнить 13 числа и под утро во сне почувствовала как отекли руки,14 тошнит так же, именно в течение дня, по утрам нет, не ем тошнит, поем тошнит , (13-14 температура 37) . делала тесты показывают 1 полоску, появился запах кислый из влагалища, и немного живот по баливает

Скинула картинки когда были половые акты, стоит презервативы, перечёркнутый (это без) без зачеркивания (в презервативе) помогите пожалуйста
Теги: почему тошнит тест показал 1 палоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-06-14 10:26
Извините пожалуйста, это возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:44
Маловероятно, но не исключено