Возможная беременность. Боли в яичниках и пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад произошло лишение девственности. После этого появилась молочница. Половой акт был не защищённый(прерваный). Сидя на различных сайтах и читая симптомы беременности, я обнаружила у себя такие симптомы как - боли в пояснице, боль в яичниках, чувствительная грудь, тошнота, иногда головокружение, температура 37-37.5. Менструация должна наступить через 4 дня. Эти же симптомы присутствовали и раньше перед началом менстуации, но страх беременности остаётся. Всю трясёт, не могу успокоится. Купила тест на беременность, но также читая информацию из различных сайтов, узнала что лучше тест делать во время задержки. Уже от того, что не могу себя никуда деть-пишу сюда из за страха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 05:46
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта