Большой вес, сама не справлюсь

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне 29 лет. На данный момент вес 143кг при росте 175.
Беременности не было. Вес сколько себя помню был большой.
Были попытки сбросить самостоятельно.
Получалось и 30 кг сбросить (возвращался) и после 20 кг сбрасывала и тоже все вернулось.
Нужен от Вас совет - наставление, к каким врачам обращаться чтобы грамотно подобрать метод похудения?
Какие сдавать анализы?. Я уже не верю в то что сама смогу справится.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2016-12-20 22:21
Здравствуйте, Виола.
Обследовались ли Вы по поводу патологии щитовидной железы? Какие действия предпринимались во время снижения веса? Как долго? Принимали ли когда-то гормональные препараты? Где располагается большая часть лишнего веса (область бедер и таза, верхняя часть тела)? Какое привычное давление?
Спасибо за Ваши ответы.