Остановка веса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я решила заняться собой и похудеть, в общем за год я скинула 21 кг, была я 97, а сейчас стала 76 и вес остановился уже где то месяц даже чуть больше стоит. Что мне делать, пойдет ли вес дальше? И сколько он может еще стоять и нормально ли это?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

7 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-26 15:39
Добрый день.
Я не вижу ваш рост и потому не могу сказать, надо ли вам еще снижать вес или организму этого достаточно, и по этому идет остановка, в процессе сброса веса, может происходить остановка, но надо смотреть причину.
Платная консультация
Ксения 2015-07-26 17:18
Спасибо большое, рост мой 165 см, а в чем может быть еще причина?
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-28 23:14
Добрый день.
Остановка в сбросе веса, может быть естественным и временным, а если будет дальше продолжаться, то надо искать ошибки в подборе питания.
Платная консультация
Ксения 2015-07-29 11:21
Спасибо большое.
Ксения 2015-07-31 15:05
Здравствуйте. А хотела задать вопрос про весы, как нужно правильно взвешиваться, чтобы весы были на ноле или же чтобы был +1 кг, просто по разному слышала, скажите пожалуйста, как правильно?
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-03 19:38
Добрый день.
Правильно -0
и после того как сходите в туалет, и перед тем как вы будите пить воду.
Платная консультация
Ксения 2015-08-03 20:33
Спасибо вам большое