Больно нажимать на шов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в январе была операция грыжесечения белой линии живота с установкой сетки. Послеоперационный период проходил нормально. Через полтора месяца показывалась врачу так как иногда были ощущения потягивания мышцы. Врач сказал что все нормально. Вот уже прошло пять месяцев но до сих пор не приятно дотрагиваться до шва, а если слегка надавить то немного больно. Сдавала недавно анализы, все в норме. Что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, эти явления могут быть обусловлены процессом имплантации сетки. Попробуйте пройти курс физиопроцедур.