Можно ли идти сегодня на работу?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне ходить на работу? Сегодня резали уплотнение в паховой области наложили повязку и сказали прийти в понедельник на перевязку. Сказали, что на работу можно ходить. Я хотела спросить можно ли мне именно сегодня идти на работу? 2. Нормально ли то, что мне еще больно ходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

6 ответов

Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Платная консультация
Арина 2018-12-16 16:12
Скажите почему еще больно дотрагиваться? Нормально ли это или нет?
Все вопросы выясняйте у лечащего врача
Платная консультация
Арина 2018-12-16 17:19
Я просто хочу узнать нормально ли это или нет? То что до сих пор болит. И еще подскажите пожалуйста опредилил бы хирург лимфоузел ли это или нет? И если бы это было бы что то серьезное, то наверное бы хирург направил бы меня на дообследования? Сейчас померила температуру она у меня 36,8.
Арина 2018-12-16 17:40
Скажите еще всегда ли при воспалении раны бывает температура?
Арина 2018-12-16 19:23
И подскажите может ли болеть надрез 3 день после того как его делали из за того, что он находится в паховой складке? Завтра иду в больницу на перевязку. Уже себя опять накручиваю что там опять начался воспалительный процесс или сепсис. Скажите еще, если бы у меня был сепсис или воспалительный процесс, то у меня была бы температура или нет?