Температура у рребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите мой ребёнок заболел кашель сопли горло красное температура неделю 38/39 была. Полечились но без антибиотика свечи виферон и сиропы и т. д. температура спала горло прошло и кашель перестал. Прошла неделя опять 39 пятый день но врач сказал горло в норме хрипов нет. Сдали анализы моча в норме а кровь гемоглобин 122. Эритроциты 3.74*10. Лейкоциты 11.6 *10. СОЭ 6мм. Палочкоядерные 13. сегментоядерные 51. Моноциты 16. Скажите можно определить где идёт воспалительный процесс. Вирусное это или что то другое. Сейчас даю антибиотик цефалексин
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 14:43
Добрый день.
Кровь показывает воспалительный процесс, но локализацию (где) не показывает. Это может определить врач при осмотре ребенка.
Антибиотики пить продолжайте.