Между ягодиц на копчике вскочила шишка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Между ягодиц на копчике примерно пять дней назад вскочила шишка. Больно при хотьбе. Больно сидеть на попе. Такое ощющение что это место горячее. До появлении шишки много сидел на стуле. За двое суток примерно просидел часов 30-35. Что это может быть?
Теги: шишка на копчике
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, скорее всего у вас эпителиальный копчиковый ход в стадии нагноения. Рекомендую очный осмотр проктолога, либо хирурга.
Платная консультация
Евгений 2017-08-27 11:19
В пятницу я сходил к врачу он мне разрезал эту шышку почистил и сказал в понедельник на перевязку. После разреза все также болит все так же трудно ходить и сидеть. Нормально ли это? Нормально лежать у меня толком не получаеться.
Это нормальное явление в этот период. Необходимо оценивать на следующий день эффект
Платная консультация
Евгений 2017-08-30 18:26
Здравствуйте, первый раз как мне сказал второй врач мне сделалитразрез не в том месте. В понедельник второй раз надрезали было адски больно но через час стало намного лучше да и сейчас вродебы боли нет. Через 2 суток после разреза мне приспичило в туалет по большому и я сел на унитаз. Без какой либо боли. Можно ли было мне садиться на унитаз?
Вы можете без опасения ходить в туалет.