Горло и баня

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите, если болит горло, но нет температуры, то можно париться в бане или нежелательно? Заранее спасибо Олег!
Теги: болит горло, воспалительном процессе, можно ли в баню с больным горлом, можно ли в баню если болит горло, можно ли идти в баню если болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2011 года

3 ответа

Здравствуйте!!! Тот факт, что у вас болит горло свидетельствует об остром воспалительном процессе. В этом случае тепловые процедуры (в т. Ч. И баня) просто противопоказаны, поскольку возможно усугубление процесса.

p. S. Будьте здоровы!!!
Yanaa88 2017-08-28 08:21
Вам нужно показаться врачу, не стоит делать того, в чем не уверены!
Антоха 2020-07-23 13:06
Не стоит, опасно сам проверял