Боль в яичниках при нажатии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в феврале попала в больницу с андекситом, после лечения ставила индаметациновые свечи. После приема в начале апреля ставила тампоны 10 раз с левомеколем от эрозии, также врач назначила электрофорез с 5% магнезией. Суть в том, что вчера нечаянно надавив в области яичников почувствовала боль в данной области. Боль с двух сторон. Сначала боль ощущалась только при нажатии, сейчас присутствуют неприятные ощущения в левом яичнике. Простыть нигде не могла т. к. на улице тепло, да и под джинсы всегда одеваю колготки и ношу пальто. Прекрасно понимаю что нужно ко врачу, но скажите пожалуйста, 1) могут ли болеть яичники из-за данной процедуры? 2) Возможны ли боли оттого, что из-за лечения долгое время отсутствует половая жизнь? 3) Могут ли они болеть из-за приема Димиа? (пью 22 день) Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит яичник при нажатии, при надавливании на яичник болит, болят яичники при нажатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

2 ответа

Анастасия 2016-04-16 21:44
Спасибо за ответ