Болят яичники и живот вздувается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Болят яичники уже несколько дней, принимаю антибиотик не помогает, при этом сильно вздувается живот.
Теги: болят яичники и вздулся живот, болит яичник и вздулся живот, живот вздулся и болит что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:55
И Вам добрый день! Обращаться к врачу очно. Необходимо проводить УЗИ органов малого таза, делать мазок на флору-заочно я этого не сделаю. Здоровья Вам!