Болит внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит внизу живота. То острая, то нет-боль. Болит ниже пупка. Начало болеть после приёма пищи и очень сильно настораживает. Когда сижу вроде не болит, а когда встаю, начинает болеть. Что может это такое быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:42
Алина! Это может болеть желудок. Пройдите осмотр у педиатра. Если боли станут постоянными, то необходимо пройти осмотр у хирурга.