Болит живот в положении лежа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на ЭГДС нашли бульбит 12 перстной кишки. Назначили фосфалюгель, лосек мапс и диета. Но все равно по ночам в особенности мучают боли в области пупка. Особенно при положени лежа.
Теги: лежа болит живот, болит живот лежа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:41
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала еще сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).