Болит шов в области пупка после лапароскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня выписали из больницы после операции по поводу аппендицит а, проводилась методом лапароскопия, побаливает шов возле пупка, чуть ниже шва покраснение, при пальпальции покраснение горячее и немного уплотнено, хотела бы узнать норма это или стоит обратиться ко врачу? Сегодня 5-й день после операции, заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование раны. Для этого необходим очный осмотр.