Болив пупочной области после лапароскопии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит. Холецистит. Холецистэктомия от 2016 г. ВСД по смешанному типу. Хр. тонзиллит. Хр. гайморит. Внешний и внутренний эндометриоз (оперативное лечение: 2009, 2010, 2013, 2015)
Здравствуйте, после последней лапороскопической операции (2016) начались проблемы с пупком: через 8 месяцев после операции появились боли в пупочной области; через год (2018) - гематома (по УЗИ); в 2019 г. - появился кровоток (появились выделения вовремя месячных - по циклу). На данный момент из пупка выделения коричневого цвета, боли беспокоят на постоянной основе. Сделала инвазивное УЗИ, результат: Микроскопически: Бесструктурные массы. Макрофаги. Уплощенные клетки. Цитологический диагноз: В пределах присланного материала клеток злокач-й опухоли нет Материал из кисты.
Что это значит? И что нужно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идёт о кисте урахуса.