Боли после КС вокруг пупка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 21.08.14 сделали операцию КС. Шов косметический горизонтальный, сняли его 25.08 утром после начались проблемы, он разошелся в трех местах, а несколько дней назад появилась боль под пупком, тянущая, незнаю как быть врач не говорит ничего! А сам шов сочится и хожу в повязке! Заранее спасибо большое
Теги: боль в области пупка после лапароскопии, боль вокруг пупка после лапароскопии, болит пупок после кс
Категория: Хирург

1 ответ

В вашем случае необходимо проводить ежедневные перевязки. Расхождение краев раны не так редко случается