ЗНО прямой кишки. Операция1,5 мес. Боль в области пупка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пупочная грыжа выявлена при мрт с контрастом. После операции через 3 недели - удаление тромба поверхностной вены правого бедра
Здравствуйте,4 июля была операция на прямой кишке - удаление аденокарциномы, 5+1 лимфоузлов. Анастомоз. Проблемы со стулом- дня 3 нет стула. Пью Дюфалак. Вчера 23.08. Ночью проснулась от боли в области пупка. Встала- боль не прошла. Холодный пот. Начала глубоко дышать. Хотела вызвать Скорую. Но боль. Прошла. Питаюсь скцдно- бульоны, куриное мясо, тушеные кабачки. Яйца. Омлет. Сейчас опять боль в области пупка но не интенсивная. Тяжесть. Что делать- может ношпу принять? Или бежать к хирургам. ЗНО пряиой кишки без метастаз
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, т. к. по вашим жалобам ничего определенного сказать нельзя. Предварительно можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки.