Боли в области левой ягодицы, промежности и прямой кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: артроз, панкреатит, ИБС(ишим. бол. сердца)
Здравствуйте уважаемый Проктолог! У меня боли в области левой ягодицы (кости) при сидении и при работе согнувшись, отдающие в промежность и прямую кишку; боли в самой кишке нет, дефекация нормальная, выделений крови нет, геморроя и трещин нет. В прошлом году были сильные боли при ходьбе в левом суставе бедра, прошла курс лечения (20 инъекций алфлутопа) - боли в самом суставе больше не тревожат, болит только область кости в левой ягодице. Женских заболеваний нет, кроме диффузной мастопатии, а есть также панкреатит, множество кист на почках и ЖКБ. Нужно ли серьёзное обследование проктолога? Или обратиться к другому врачу и какому? Большое спасибо!
Теги: боль в заднем проходе отдает в ягодицу
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-04 08:08
По данным жалобам наличие проктологической патологии сомнительно. Рекомендую осмотр невролога, рентген костей таза и тазобедренного сустава поясничного отдела позвоночника