Невыносимая боль в области прямой кишки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, предварительно поставлена проктальгия. Боль такая что нет возможности ни сидеть ни лежать. Стоять затекают ноги, да и спать охота. В Скорой помощи такого не знают и не едут. Посоветовали купить в аптеке диклофинак. В итоге в аптеке дали Фламакс форте. Не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 01:09
Здравствуйте. Можно снимать боль дексалгином или свечи диклоберл.