Боль вокруг пупка

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24года, в анамнеза есть хр гастрит и холецистит. Несколько месяцев назад появилась боль в области пупка и вокруг пупка, сильная тяжесть в области пупка, отрыжка после еды, и после еды бывает сильное вздутые ниже пупка. Ходила к врачу, сделала фгдс(хр гастрит. Вне обострения) узи обп: признаки хр холецистита. Пью омепоазол и панкреатин во время еды(без эффекта). Диету соблюдаю(не ем Белый хлеб, не пью газировку, острую и жиру пищу не ем) Колоноскопию делать боюсь. Иногда бывают запоры(2дня), кал обычного цвета, без примесей. После акта дефекации чувство переполненного кишечника, не проходят после дефекации, усиливаются боли после еды. Скажите, как проверить кишечник без колоноскопии? Что это такое? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-19 07:16
Добрый день, проверить нельзя никак по другому. Пропейте дюспаталин 5 дней по 2 капсулы 2 раза вдень до еды и посмотрите на эффект.