Болит шов в области копчика

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад мне делали операцию по удалению кисты копчика(экх) зажило все через пол года. Недавно появились боли в этом же месте. Шов надулся и вся эта область покраснела, сидеть больно (выделение нету) . Скажите пожалуйста что это может быть и все ли в порядке?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо в первую очередь исключать рецидив.