Боли в области шва 21 летней давности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,21 год назад было сделано кесарево сечение, в шве осталось два узла их затянуло в внутрь, периодически в этой области возникают режущие боли особенно при нажатие пальцем. Как их можно удалить и какими способами? Премного благодарна за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните узи данной области, возможно у вас образовалась неврома.