Сильные боли в области копчика в сидячем положение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический прастатит
Здравствуйте, с мая 2018г. у меня начались сильные боли в области копчика в сидячем положении. Так как объект на котором я работаю находится на расстояние 70км от города то туда и обратно добирался на автобусе. В сентябре после МРТ выяснилось что у меня грыжа поясничного отдела позвоночника 9,2мм L4-L5 позвонков. В октябре мне сделали операцию по иссечению грыжи. 3 месяев провёл на больничном, и в феврале 2019г. вышел на работу. Сильные боли в области копчика в сидячем положении остались. 2 раза делал МРТ в разных местах, на костном уровне не чего не обнаружили. В марте 2019 в верхней части между ягодиц выше свищ. В июле сделали операцию - трансфинкторный свищ прямой кишки с затёками. Через два месяца выяснилось что боли в копчике остались. 2 раза сделал МРТ. Заключения МРТ прилагаю. Был на приёме у разных хирургов, точного диагноза нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую с результатами обследований показаться онкологу.