Боль в области шва

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015 году удалили желчный лапароскопически через 4 прокола , через восемь месяцев, начался ад на месте в груди где был прокол, появилось боль стягивающая, из за чего стало плохо дышать +ко всему это сопровождается частыми колики в области шва каждый день, колики длятся и час и более, ходил к кардиологу сказали это не сердце, +ко всему давление в грудной клетки во время еды при ходьбе, мешает дышать, когда ложишься спать проходит, как встаёшь всё по новой каждый день так, обращался к терапевту, гастроэнтерологу, результатов нет, делал ренген пищевода, нашли грыжу пищевода,4,3мм но эта грыжа у меня и раньше была, но не беспокоила, в области шва в груди тоже вздутие частое, да и обращаться уже не кому, а так до операции когда был желчный жил и не чего не беспокоила, пока узи не показала камни в желчном мелкие 10 штук, пришлось удалить желчный, и как теперь жить с этими проблемами, к хирургу обращался сказал у всех так, а мне это терпеть уже нет сил, знал бы не удалял, только деньги за операцию взяли а как дальше и с чем будешь жить не кому не нужно, вот к кому теперь обращаться и как с этим жить!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте показаться неврологу для исключения невриномы