Боль в области шва

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 была операция 1,5 месяца назад делали ревизию на животе зашили теперь при выпрямлении тела болит шов, но не весь а определённый участок шишек и выпуклостей нет точно не грыжа, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото определить грыжу невозможно, внешне патологии не вижу. Для диагностики грыжевого выпячивания выполните УЗИ передней брюшной стенки (через 1,5 -2 месяца)