Боль в области швов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: После перенесённого ковида тахикарлия
Здравствуйте, доктор. Прошёл год со дня удаления жёлчного пузыря, лапароскопия, особых жалоб не было, несколько дней назад чистила снег, чувствовалось напряжение в брюшной полости, уже два дня болит там, где был ж. пузырь, по крайней мере такое ощущение есть, но-шпа как то не очень помогает. Кажется, что кирпич в той области лежит внутри, давит, болит. Скажите пожалуйста, чистка снега (поднятие тяжёлого снега) может как то негативно сказаться на швах в области операции? (спустя год после удаления ) стОит ли переживать по этому поводу? Очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.