Последствия после удаления вросшего ногтя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болит палец сверху. Незнаю что делать. Удаляли вросшый ноготь слева пару раз, не помогло. Врач сделал чтоб с того места не росло (были затвердевшие ткани). Справа - раз был вросшый. Подскажите что делать.
Теги: последствия после удаления ногтя, полное удаление ногтевой пластины фото после операции шов после сезаной кожи
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, на фото не видно состояние ногтевой пластины.
Платная консультация
Оксана 2016-06-02 20:10
Вот нове фото. Но ногтя нету. 2 мес назад новый маленький врач у снял, он давил немного
Оксана 2016-06-02 21:14
Добавила еще фото№2. Где обвела красным, там набрякло немного и до после после ходьбы краснеет и болит. В покое иногда тоже
Нет ли связи с ношением обуви, которая натирает данную область?
Платная консультация
оксана 2016-06-02 22:00
Нет связи я пока вдома и хожу босиком. И тот участок болит и красным становится. На ощупь тот участок кажется немножко затвердел.
В настоящий момент можно прикладывать на область инфильтрата компресс с димексидом 1: 4(вода) в течении 5-7 дней на 2-3 часа. Если инфильтрат увеличится необходим будет очный осмотр