Удаление вросшего ногтя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сегодня удалили боковую часть вросшего ногтя, но швы почему то не наложили. Сколько по времени будет заживать? Меня очень волнует будет ли нормальный ноготь и валик вокруг ногтя. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, вам выполнили краевую резекцию ногтевой пластины. Через 3-4 дня дискомфорта не будет.
Платная консультация
Надежда 2019-02-10 14:00
Швы не наложили и у меня очень глубокая рана Меня очень волнует будет ли нормальный ноготь и валик вокруг ногтя?
Все зависит от строения ногтевого ложа. На данный момент можно только предполагать, а как будет на самом деле, покажет время.
Платная консультация
Надежда 2019-02-10 21:11
Спасибо, огромное.