Операция по удалению вросшего ногтя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сорвали вросший ноготь, можно ли обрабатывать в домашних условиях, так как мед. Сестра лечебного учреждения очень не аккуратно выполняет свои обязанности, снимает повязку без отмачивания, из-за этого кровь идет очень сильно. И бинт опять прилипает к коже пальца, удаление было 9.12.2015
Благодарю за предоставленный ответ заранее
Теги: удаления вросшего ногтя играть онлайн
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2015 года

2 ответа

Вы можете самостоятельно выполнять перевязки, отмачивать перекисью водорода и прикладывать мазевую повязку (левомеколь)
Платная консультация
мария 2015-12-10 14:58
Спасибо большое