Боль в области желудка после удаления аппендицита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 9 дней назад сделали операцию по удалению аппендикса, на 7 день сняли швы, ничего не беспокоило кроме запора, как только приехала домой начало болеть в области желудка под левым ребром, боль такая как пульсирующая, иногда слышны аж как хрипы, усиливается когда в движении, в положении лежа не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, возможно проявления кишечной колики, рекомендую сделать очистительную клизму, либо принять слабительное.
Платная консультация
Екатерина 2016-09-30 12:53
Спасибо!