Режущая боль в области после операционного шва и температура до 37.5

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 марта 2020 г сделали апперацию по удалению аппендицита. Потом была жидкость 3 см в области шва. Вылечили её до 1 апреля. Температура с момента операции держится 37.3-37.4 до сих пор. Прошло уже 5 месяцев. 10 июля обнаружили жидкость в брюшной полости 49*13 мм. Сегодня, 12 августа сходила на узи, жидкость не нашли(неизвестно куда делась). Температура держится 37.3 постоянно. Схватывают болевые приступы в области шва. Боль режущая, иногда просто ноющая. Аппендицит был острый катаральный. Больница в которой делали операцию закрыта, принимает только больных короновирусом. Хирурги других больниц говорят жди врача который оперировал. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это может быть опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовал начать с консультации гинеколога.