Колит в области шва после аппендицита

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Неделю назад сделали операцию по удалению аппендикса. Вчера выписали из больницы. Шов был нормальным, сделали перевязку. Сегодня после прогулки стало колоть в области шва. Непостоянно. Такое ощущение, что либо волосы, либо шов. При нажатии на шов неприятные ощущения. Температуры нет. Пожалуйста, подскажите, что это может быть.
Теги: колит шов после аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о наличие патологии не могу.
Платная консультация
Андрей 2019-06-17 18:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделали операцию на апендицит 2 июня, сейчас как колики в области самого шва, скажите что это может быть и серьезно ли это? Спасибо
Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, определённый дискомфорт в области послеоперационной раны вполне возможен.