Шов аппендицита

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в поли аппендицит, выписали 29 декабря и в этот же день сняли швы. Зеленкой не обрабатывали. Хочу сходить в душ, нушло ли после этого обработать шов зеленкой. И повышается температура в конце дня, в этом есть что то страшное?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, после душа необходимо обработать бр. Зелёным. До каких цифр поднимается температура?