Чешется, зудят, иногда дёргает место шва. Боль в области ногтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на препараты которые назначали во время лечения
Здравствуйте, у меня была ушибленая рваная рана левой руки указательный палец. Сняли швы вечером поднялась небольшая температура 37. Может это быть от пальца. Место шва чешется и немеет. Немного немеет.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. На данный момент только наблюдение.