Болит поясница и дюфастон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 7я неделя беременности. Назначили неделю назад дюфастон 3р в день. Сейчас тянет поясница. От чего это может быть? Растет матка так или от дюфастона это? К врачу мне через неделю на прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 14:07
Здравствуйте. А почему назначили Дюфастон?
Платная консультация
Татьяна 2019-04-07 11:47
Дюфастон назначили потому что раз были розовые выделения, на приеме сказала врачу и она назначила его пить. Пропила уже неделю и стало тянуть поясницу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 12:39
Я не думаю, что это связано. Сделайте УЗИ для контроля