Болит поясница от дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте врач назначил дюфастон так как месячные не регулярные после отмены пришли на 10 день но начала так сильно болеть поясница что спать не могу может ли это быть из за дюфастона?
Теги: болит поясница сильно дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-18 00:15
То, что это связано с дюфастоном маловероятно. Рекомендую исключить инфекции мочевыводящей системы.