Отслойка на малых сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Защемление нерва, боли в области поясницы
Здравствуйте, дата начала последних месячных 14.04. Цикл нерегулярный(после отмены ок) от 27 до 34 дней. Тесты положительные 12 дней. По месячным должно быть 6 недель. На узи плодное яйцо 6,9 мм(4 недели и 5 дней). Желточный мешок 3,1, желтое тело в правом яичнике 17 мм. Эмбриона не видно. Врач сказал что есть участок отслойки 4.1 на 9.5 мм с жидкостью. Поставил угрозу. Гинеколог значение отслойке не придал. Назначил дюфастон и попросил ограничить физ. Нагрузки. Узи через 10 дней. Есть тянущие время от времени боли в пояснице и в области правого яичника. Выделения обычные. Стоит ли обратиться к другому врачу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 12:10
Здравствуйте! Нет. Вам же назначили Дюфастон. Это препарат который назначается при отслойке