Фолликулярная киста и беременность малого срока

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сегодня была на УЗИ с задержкой в 16 дней. При том, что цикл у меня не стабильный, 30-36дней. Врач при осмотре обнаружила фолликулярную кисту правого яичника и сказала, что не исключает беременность малого срока. Параметры яичников: правый - 49х42х45мм-округлое, анэхогенное образование с четкими контурами(фолликулярная киста) и левый - 30х26х28мм с антральными фолликулами, диаметром 5-6 мм. На вопрос как может быть беременность малого срока, при моей уже задержке она ничего не сказала, поэтому хочу узнать у вас? И сказала если месячные не придут сделать тест, а пока свечи с индометоцитом. Спасибо большое.
Теги: у меня фолликулярная киста и врач постовил мне ранныйсрок беренности и запрети
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 22:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потому что плодное яйцо нигде не описали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова