Фолликулярная киста

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 44 года летом у меня месячные длились больше 3 недель. Обратилась к врачу сдала анализы сделала узи. Гормон прогестерона снижен. Узи выявило кисту на правом яичнике. Назначили дюфастон. Сделать повторно узи. Сделала через 3 месяца. Теперь киста на левом яичнике на правом нет. Другой врач назначил жанин. Месячные вдруг пошли на 11 дней раньше но я ещё пила дюфастон. А жанин назначили с первого дня месячных и я на него перешла. И вот уже 8 дней идут месячные пью жанини что нет так. Хотя врвч говорил что могут мазаться при жанине 2-3 дня. Но они то мажутся вроде. Как прекращаются то снов усиливаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 09:21
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова