Болит поясница на дюфастоне

Спрашивает: Наталия я
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня мультифолликулярные яичники. Хотим еще ребенка. В 2011 году при лечении в 3 года получилось родить девочку. Зачали на клостилбегите. Вот уже два года пытаемся зачать еще малыша. Выписывают противозачаточные и на отмене пробовать. Не получается. Вот уже второй цикл доктор прописала дюфастон. Пью второй день. В первый день очень болел низ живота. На второй день очень болит поясница. Как облегчить боль в пояснице очень сильно больно. Даже двигаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 18:33
Здравствуйте. Если четкая зависимость от Дюфастона, обсудить с врачом смену лечебной тактики.
Для облегчения попробовать начать с Вибуркола
Платная консультация
Наталия 2019-03-16 18:40
А сейчас что делать? До окончания приема дюфастона точно не попаду к своему доктору.