Болит низ живота, что это?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В конце полового акта начались боли в низу живота. На утро боли прекратились, но есть болевые ощущения при нажатии живота или когда надавливаю. Боли несущественные. Ни вправо ни влево боль не отдает. Болит сверху лобковой кости. Что это может бить? Тошноты небыли и нет, голова не кружилась, в жар не бросало?
Может ли это быть при сильном проникновение или возможно это мочевой пузырь болит? Тк я пила мочегонное
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 14:20
На какой день цикла был па?