Болит грудная клетка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Во время игры или резких движениях, появляется режущая боль в грудной клетке. При вдохе каждый раз больно и сзади и спереди. Что бы болеть перестало, я делаю очень глубокий вдох, в груди как будто "щелчек" какой-то и сильная боль, и только потом все проходит. Так по нескольку раз на дню, каждый день. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-19 22:43
Необходим осмотр врача и кт грудной клетки. Более вероятна невралгия или проблемы с позвоночником.