Боли в грудной клетке и температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад весь вечер болела при вдохе грудная клетка слева сверху. На следующий день все прошло, но начались переводческие боли независимо от вдоха в разных местах грудной клетки. Кашля нет. Держится температура около 37.2. Была у врача, она сказала, что лёгкие чистые, горло красное. Стоит ли волноваться насчёт этих болей?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-22 20:28
Если состояние ухудшилось более 5 дней назад стоит сжать кровь. Антибиотик типа кларитромицина или фромилида на 5-7 дней