Болит бок снизу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавило правый бок снизу. Первый раз 30 декабря потом 2 января. Сдавило очень сильно, терпеть просто нет сил оба раза примерно на час. Выпивал миг и проходило. Обратился в больницу, там сказали что у меня герпес - на бедрах сыпь выписали лекарства сказали что очень быстро помогут. (Ещё у меня Сын болеет ветрянкой). Мне выписали ацикловир, немесулид иомепразол. И цинковую мазь для сыпи которая уже проходит. На анализы сказали приходить только 9 января. Сказали что бы пил лекарство и у меня все быстро пройдет. Сегодня не сплю с 5 утра - обесбаливающие не помогают _ правда боль более менее стерпеть можно _ но не уснуть. Сейчас 9 30 боль ушла. Я беспокоюсь правильно ли мне поставили диагноз и не поехать ли мне в больницу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-05 17:34
Роман! Все лекарства принимайте, кроме цинковой мази. Смазывать необходимо мазью Ацикловир, Гельвирогель, гель циклоферон. К врачу вам нужно обратиться к невропатологу, т. к. вирус герпеса вызывает воспаление нервного окончания, по которому идет это высыпание. Всего доброго.