Боли в боку, кровь при дефекации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1,5 года назад при дефекации начала появляться кровь, сходила на приём, выписали лекарства, на какое-то время это прошло, лечили как геморрой и нашли трещину. Не давно кровь снова начала появляться, и добавились боли в правом боку снизу, и боль в пояснице. Хирург сказала что это из-за трещины и снова выписала лекарства, сказав что оперировать пока не будет, даже не смотря на то что она похожа на хроническую и отправила на узи печени, почек и органов малого таза, пытаясь найти причину болей в боку, узи никаких отклонений не показало, и теперь я в принципе не знаю что мне делать дальше, так как бок не проходит, а трещина снова закровит, как только закончится курс лекарств. Может ли из-за трещины болеть в боку? Заранеее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-18 22:16
Здравствуйте, трещина анального канала не будет давать боли в животе.