Боли в боку и кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня очень давно болит бок левый. Ходила в свою поликлинику, сдала анализы. Показало только в моче что повышен белок, эритроциты и лейкоциты. Направили к урологу, выписал таблетки. Пропила. Пришла пересдавать анализы, лейкоциты повысились ещё. Решила сделать узи почек и мочевополовой системы. Ничего не обнаружили. Сдала платно мочу и кал. Пришли результаты. Помогите решить проблему и ответить на главный вопрос может быть что бы проблема кишечника давала лейкоциты большие в моче или от куда они тогда там? К какому специалисту идти с общей проблемой? Боли в боку около месяца, периодически возникает кал с кровью алой.
И по анализам. Я так понимаю билирубин-это надо проверять печень. А грибы в кале -это кандидоз?
Я лечилась от него пол года назад по гинекологии, в этом месяца сдала мазок, не было. Уролог прописал флюконазол, но для мочи. Он же мог убить и в кишечнике. Тоже видимо не помогло. И стоит ли идти к проктологу и делать процедуру колоноскопию вроде? Прикрепила фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-14 18:34
Здравствуйте, учитывая неясную картину я бы вам рекомендовал выполнить колоноскопию. Как вариант можно предположить осложнённое течение дивертикулярной болезни с вовлечением мочевого пузыря (но это так, для примера).