Кал бежевого цвета

Спрашивает: ильсеяр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема началась где то год назад заболел правый бок и боль отдавала в паховую область и в чуть ближе к пупку. Меня обследовал хирург, я сдала ОАК, ОАМ, биохимию всё в норме. Затем меня направили на мрт позвоночника и МРТ брюшной полости. МРТ брюшной полости показало что проблем нет, а МРТ позвонка нашла гружу в кресцовом отделе (я не помню как точно называется L1 S5 чтоли) с этими анализами пошла к невропатологу, он сказал что боли от этого - когда я накланяюсь в левый бок или назад боль как будто потянулась мышца). НО на ряду с этим начались проблемы с кишечником кал идет бежевого или какого то светлого цвета, один раз я сходила в туалет и увидела кровь, кровь была алой - т. е. как будто что то порвала, но запорами не страдаю. Сразу же взяла этот кал и сдала его на анализ скрытой крови - результат отрицательный. Кал так и идет бежевого цвета, зловонный, боль с правой стороны так и есть, незнаю на что думать. Может это печень, еда у меня разнообразная. Переживаю по поводу кишечника. Сейчас узнала что беременна - 3 недели. Подскажите пожалуйста что мне можно пройти, процедуры, как себя проверить? Может что то принимать для печени и посмотреть как дела дальше будут обстоять с калом? Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-03 08:22
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о наличие проктологической патологии нельзя, учитывая изменения цвета кала для объективности рекомендую сдать биохимию крови, общий анализ мочи, узи печени и желчевыводящих путей, копрограмму