Проктит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Идиопатическая эпилепсия
Здравствуйте, начало болеть в области кишок и отдавать в мочеполовую систему с переодическими болями в анусе. Был у хирурга послал к урологу, уролог послал к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог сказал сделать колоноскопию и гастроскопию, анализ кала, крови, мочи, биохимию. Анализ мочи биохимия и общий крови идеальны. В кале повышенная клетчатка, остальные отклонения незначительны. Колоноскопия показала - Катаральный проктит умеренно выраженный, дискензия ободочной кишки по гипертоническому типу. Гастроскопия - Поверхостный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Сейчас не имею возможности и времени сходить ко врачу по обстоятельствам. Тем не менее все исследования вот они, прошу назначить лечение. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:52
Здравствуйте! Назначать лечение, не видя пациента и подробного описания исследований, крайне непрофессионально. Вы проделали такую работу, сделали столько исследований, осталось посетить Вашего гастроэнтеролога.
-1