Кровь при дефекации

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последнее время мучает головокружение, боли в боках внизу, пояснице особенно. Думала беременна, но сделала тест отрицательный. Теперь мучает плюс ко всему запор, и ярко-алая кровь при дефекации, но боли нет, боль только в пояснице. Не знаю что и думать, а к врачу сходить нет возможности. Из хрон. Заболеваний гастрит.
Теги: кровь при дефекации без боли, болит поясница и кровь при дефекации, боль в пояснице и кровь при дефекации
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

женя 2014-09-28 11:07
Плюс ко всему еще живот вздулся и твердый.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:38
Здравствуйте! На осмотр к врачу(терапевту или гастроэнтерологу) придется сходить обязательно, заочно это сделать невозможно. Что касается крови в кале - чаще всего при запорах причиной этого является наличие геморроя. В любом случае, Вам нужно к доктору, который подберет Вам индивидуальное лечение и диету после дообследования.
-1